top of page

L'ÉQUIPE

L'ÉQUIPE

Grâce à nos techniciens d'expérience spécialisés en mécanique du bâtiment et en instrumentation et contrôle, nous saurons répondre à vos demandes et mener à bien vos projets. Tous les membres de notre organisation sont dévoués et prêts à tout faire en leur pouvoir pour vous offrir un service incomparable. Forte des compétences de chacun, notre équipe jeune et dynamique a les solutions qu’il vous faut.

Administration et estimation 

Éric Gravel, ericgravel@servitrol1994.com

Poste : 105

 

Administration et comptabilité

Julie Bouchard, juliebouchard@servitrol1994.com

Poste : 123

 

Estimation 

Maxime Bergeron, maximebergeron@servitrol1994.com

Poste : 118

 

Chargé de projet

Sébastien Néron, sebastienneron@servitrol1994.com

Poste : 111

 

Responsable du service et chargé de projet

Guillaume Maltais, guillaumemaltais@servitrol1994.com

Poste : 108

 

Technicien en instrumentation et contrôle

Bruno Blackburn, brunoblackburn@servitrol1994.com

Poste : 110

Technicien en instrumentation et contrôle

Nicolas Hudon, nicolashudon@servitrol1994.com

Poste : 109

Technicien en mécanique du bâtiment

Jean-Philip Boulianne, jpboulianne@servitrol1994.com

Poste : 103

Technicien en mécanique du bâtiment

Olivier Blackburn, olivierblackburn@servitrol1994.com

Poste : 104

bottom of page